fabienne kuratli suter02

Fabienne Kuratli-Suter

Geschäftsleitung / VRP / Immobilien
Tel. 071 313 55 05
f.kuratli@az-west.ch

mirco suter

Mirco Suter

Geschäftsleitung / VR / Verkaufsleitung
Tel. 071 313 55 08
m.suter@az-west.ch

bruno schnider

Bruno Schnider

Verkaufsberater / Spezialist Nutzfahrzeuge
Mob. 078 850 76 86
b.schnider@az-west.ch

margrit schmid

Margrit Schmid

Telefonzentrale und Empfang
Tel. 071 311 66 66
m.schmid@az-west.ch

julian zoller

Julien Zoller

Telefonzentrale - Sachbearbeiter Werkstatt
j.zoller@az-west.ch

alessandro randisi

Alessandro Randisi

Werkstattleitung /Kundendienstberater
Tel. 071 313 55 27
a.randisi@az-west.ch

claudio eigenmann

Claudio Eigenmann

Ersatzteillagerleitung
c.eigenmann@az-west.ch

emini

Halil Emini

Ersatzteillager
Tel. 071 313 55 17
h.emini@az-west.ch

 

christian streule

Christian Streule

Spezialist für Umbauten, Oldtimer und USA Fahrzeuge
Tel. 071 313 55 20
c.streule@az-west.ch

patrick borner

Patrick Borner

Garantien
Tel. 071 313 55 07
p.borner@az-west.ch

hanane

Hanane Younga

Buchhaltung und Personal
Tel. 071 313 55 06
h.younga@az-west.ch

kein bild vorhanden

Jacqueline Huber

Buchhaltung
Tel. 071 313 55 03
j.huber@az-west.ch

Ausrichtung

Die Mitarbeiter der Auto-Zentrum West AG sind immer bestrebt, die optimale Lösung für Ihre Bedürfnisse zu finden.

Wir sind ein Team von verschiedenen Kompetenzen in den Bereichen gepflegte Occasionen, professionelle Beratung für Leasing und Finanzierungen, moderne Fach-Werkstatt sowie Autoankauf. Wir garantieren mit unserem fachkompetenten und motivierten Team in allen Bereichen rund um das Auto einen Top-Service. Unser stetiger Wachstum sowie die Kundenzufriedenheit bestätigen unsere Aufgaben rund um das Fahrzeug.

Es ist uns ein grosses Anliegen, individuell und persönlich auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einzugehen. Ihre Anliegen stehen im Zentrum unserer Tätigkeit. Autos sind für uns nicht nur Beruf - Autos sind unsere Leidenschaft! Wir freuen uns, wenn wir für Sie tätig sein dürfen.